水桶袋 , 手袋

Photo credit: Getty

水桶袋的熱潮從去年起再次回歸,經常看見名模潮人手提著一個Mansur Gavriel的水桶袋。今年這款「It-bag」再進化,演變出不同風格,設計師們加入珠寶配飾、通花、刺繡等設計,成為衣櫃裏不可缺少的時尚單品,立即右滑看看34個精選的今夏大熱水桶袋

水桶袋 , 手袋

Mansur Gavriel USD$695/約HKD$5,390 (mansurgavriel.com)

水桶袋 , 手袋

Zara USD$26/約HKD$202 (zara.com)

水桶袋 , 手袋

Mango USD$60/約HKD$465 (mango.com)

水桶袋 , 手袋

Sole Society USD$26/約HKD$202 (nordstrom.com)

水桶袋 , 手袋

Balenciaga USD$1,465/約HKD$11,363 (matchesfashion.com)

水桶袋 , 手袋

Loeffler Randall USD$175/約HKD$1,357 (loefflerrandall.com)

水桶袋 , 手袋

Building Block USD$450/約HKD$3,490 (building--block.com)

水桶袋 , 手袋

Mossimo Supply Co. USD$30/約HKD$233 (target.com)

水桶袋 , 手袋

3.1 Phillip Lim USD$895/約HKD$6,942 (31philliplim.com)

水桶袋 , 手袋

Kate Spade USD$298/約HKD$2,311 (katespade.com)

水桶袋 , 手袋

ALLSAINTS USD$228/約HKD$1,769 (allsaints.com)

水桶袋 , 手袋

Michael Kors Collection USD$690/約HKD$5,352 (nordstrom.com)

水桶袋 , 手袋

Tory Burch USD$425/約HKD$3,296 (toryburch.com)

水桶袋 , 手袋

Zara USD$26/約HKD$202 (zara.com)

水桶袋 , 手袋

Saint Laurent USD$1,890/約HKD$14,659 (ysl.com)

水桶袋 , 手袋

Stella McCartney USD$1,160/約HKD$8,997 (stellamccartney.com)

水桶袋 , 手袋

Milly USD$395/約HKD$3,065 (milly.com)

水桶袋 , 手袋

Louise et Cie USD$278/約HKD$2,156 (nordstrom.com)

水桶袋 , 手袋

Alexander Wang USD$398/約HKD$3,087 (alexanderwang.com)

水桶袋 , 手袋

Sophie Hulme USD$748/約HKD$5,802 (sophiehulme.com)

水桶袋 , 手袋

Jujumade USD$222/約HKD$1,711 (needsupply.com)

水桶袋 , 手袋

Charlotte Olympia USD$1,295/約HKD$10,044 (charlotteolympia.com)

水桶袋 , 手袋

River Island USD$90/約HKD$698 (riverisland.com)

水桶袋 , 手袋

Nasty Gal USD$58/約HKD$450 (nastygal.com)

水桶袋 , 手袋

MM6 USD$755/約HKD$5,856 (shopbop.com)

水桶袋 , 手袋

Alaia USD$2,310/約HKD$17,917 (net-a-porter.com)

水桶袋 , 手袋

Frances Valentine USD$445/約HKD$3,451 (francesvalentine.com)

水桶袋 , 手袋

Madewell HKD$1,817 (madewell.com)

水桶袋 , 手袋

PB 0110 €599/約HKD$5,154 (pb0110.de)

水桶袋 , 手袋

Proenza Schouler USD$1,850/約HKD$14,349 (saksfifthavenue.com)

水桶袋 , 手袋

Kara Store USD$350/約HKD$2,715 (karastore.com)

水桶袋 , 手袋

Baggu USD$240/約HKD$1,861 (baggu.com)

水桶袋 , 手袋

Loewe USD$2,350/約HKD$18,227 (loewe.com)

水桶袋 , 手袋

Trademark USD$528/約HKD$4,095 (trade-mark.com)

0

Shares

Text by Justine Carreon (ELLE US), edited by Cherie Chan
Photo credit: Getty

Most Popular