low-back-one-piece-swimsuit

對自己的身材不感到驕傲的女士們,難道你們就沒有權利去沙灘享受夏天的魅力嗎?不過,不喜歡露出肚皮怎麼辦?如果你這樣想就錯了!誰說你一定要在沙灘上穿上比堅尼呢?其實一件精心設計的泳衣也絕對可以讓你羨殺旁人。以下15件我們為你精挑細選的泳衣,必定至少有一件讓你在沙灘上感到驕傲!

low-back-one-piece-swimsuit

紅色泳衣(USD$160/約$1,248 The Jennifer Cutout@net-a-porter.com)

low-back-one-piece-swimsuit

藍白色泳衣(USD$55/約$429 & Other Stories@stories.com)

low-back-one-piece-swimsuit

彩色花紋泳衣(USD$100/約$780 Norma Kamali Marissa@theoutnet.com)

low-back-one-piece-swimsuit

深藍色泳衣(USD$98/約$765 J. Crew@jcrew.com)

low-back-one-piece-swimsuit

彩色間條泳衣(USD$36/約$281 Zara@zara.com)

low-back-one-piece-swimsuit

白色低V領泳衣(USD$317/約$2,472  Adriana Degreas@matchesfashion.com)

low-back-one-piece-swimsuit

深綠色泳衣(USD$30/約$234  Aerie Piping@ae.com)

low-back-one-piece-swimsuit

橙色泳衣(USD$59/約$460  Cos@cosstores.com)

low-back-one-piece-swimsuit

灰色泳衣(USD$50/約$390  H&M@hm.com)

low-back-one-piece-swimsuit

橙黃色泳衣(USD$185/約$1,443  La Reveche Jebel@farfetch.com)

low-back-one-piece-swimsuit

鮮黃色拉鍊泳衣(USD$370/約$2,886  Lisa Marie Fernandez@lisamariefernandez.com)

low-back-one-piece-swimsuit

白色菠蘿泳衣(USD$195/約$1,521  Onia Kelly@modaoperandi.com)

low-back-one-piece-swimsuit

花花泳衣(USD$195/約$1,521 Roseanna@farfetch.com)

low-back-one-piece-swimsuit

白色泳衣(USD$95/約$741  Summersalt@gosummersalt.com)

low-back-one-piece-swimsuit

粉紅色泳衣(USD$38/約$296  Topshop@nordstrom.com)