20-work-bags-that-fit-laptops

你是不是已經厭倦了上班時需要攜帶兩個袋子,包括你的輕便手袋和那個方型的手提電腦袋呢?不用再煩惱了!向下滑,一起看看15個既適合放入手提電腦又時髦的手袋吧。

20-work-bags-that-fit-laptops

紫色Tote Bag手袋(USD$1,950/約$15,203 Bottega Veneta@bottegaveneta.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

白色Tote Bag手袋(USD$460/約$3,586 Building Block@building--block.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

黑色皮革手袋(USD$455/約$3,547 Danse Lente@net-a-porter.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

牛仔皮革手袋(USD$298/約$2,323 DKNY@shopbop.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

紅色手袋(USD$795/約$6,198 Dooney & Bourke@dooney.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

花紋Tote手袋(USD$628/約$4,896 Furla@furla.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

壓紋黑色皮革手袋(USD$665/約$5,185 Little Liffner@net-a-porter.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

藍色Tote Bag手袋(USD$60/約$468 Mango@mango.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

橙色皮革手袋(USD$284/約$2,214 Lodis Jana@nordstrom.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

三色Tote Bag手袋(USD$1,675/約$13,060 Sacai@bergdorfgoodman.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

黑色手袋(USD$440/約$3,431 Sara Barner@thedreslyn.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

黑色皮革手袋(USD$235/約$1,832 & other stories@stories.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

紅色手袋(USD$1,990/約$15,515 Tom Ford@tomford.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

啡色手袋(USD$497/約$3,875 Vere Verto@roztayger.com)

20-work-bags-that-fit-laptops

銀色花紋手袋(USD$119/約$928 Zara@zara.com)